Lot n° 132  | Auction 345

Luigi Brilli ( XX Secolo )

Estimate € 50 - 70

Sold € 60

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Luigi Brilli ( XX Secolo )

"Vecchia Milano. Il Naviglio di Via Santa Croce"acquerello (cm 49x34) Firmato in basso a destra, titolato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 50 - 70

Sold € 60