Lotto composto da due pastelli raffiguranti "Fiori" ed "Entrata in chiesa" firmati Turolo ed una tecnica mista raffigurante "Gitane" recante firma indecifrata. Misure diverse. In cornici (Difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20