Lot n° 10  | Auction 345

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Lampada ad olio con corpo in ceramica decorata in policromia e doratura a fiori e fregi, ghiere e base in bronzo dorato (h cm 60) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100