Lot n° 83  | Auction 344

Estimate € 200 - 300

Sold € 150

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Manifattura Ginori inizio del sec. XX Set da tavola composto da dodici piatti e vassoio in porcellana policroma sul bordo a greche fiorite e nel cavetto a pennuti. Anse a finto nastro Ginori part-table set comprising twelve plates and a tray. Early 20th century

Estimate € 200 - 300

Sold € 150