Auction 344 / Lot n° 82

Manifattura inizio del sec. XX Gruppo di sei piatti con bordo mistilineo profilato in azzurro decorati nel cavetto ad animali. Cifrati con la lettera 'B'(diam cm 21) (difetti) Manufacture of the early 20th century. Group of six plates, initalled "B" (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate € 100 - 120

Sold € 40