Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Lotto composto da due crespine in maiolica a bordo traforato decorate nel cavetto in policromia a fiori unite ad un piatto decorato in rilievo con finte uova (difetti e mancanze) Lot comprising two majolica crespine and a relief decorated plate (defects and losses)
Estimate € 100 - 120