Auction 344 / Lot n° 70

Lotto composto da due vasi in vetro e cristallo ed una coppia di giardiniere in ottone sbalzato (difetti) Lot comprising two glass vases and a pair of embossed brass jardinières (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 70 - 80€

Sold 60€