Manifattura del sec. XX Gruppo di quattro piatti in porcellana policroma con decoro a rilievo (diam cm 21) (difetti) Manufacture of the 20th century. Group of four porcelain polychrome relief decorated plates (defects)

Estimate € 80 - 120

Sold € 160