Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Gruppo di cinque piatti in maiolica decorata in policromia a fiori. Bordo mistilineo (cm 26) (difetti) Group of five majolica polychrome decorated plates (defects)