Auction 344 / Lot n° 62

Coppia di placche in porcellana policroma in rilievo con trionfi di frutta In cornici (cm 31x16) (difetti e restauri) Pair of porcelain polychrome decorated plaques. Framed (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 120€

Sold 140€