Auction 344 / Lot n° 57

Piatto in maiolica di forma sagomata decorato nei toni del verde. Cavetto centrato da fiori e tesa con volute di foglie (diam cm 23) (difetti) Shaped majolica plate (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 120€

Sold 30€