Auction 344 / Lot n° 52

Manifattura del sec. XVIII Coppia di piatti in terraglia smaltata bianca con fiori policromi (diam cm 22) (difetti e restauri) Manufature of the 18th century. Pair of white glazed earthenware plates (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate € 150 - 200