Auction 344 / Lot n° 5

Manifattura francese fine del sec. XIX Coppia di piccole giardiniere in porcellana con bordo mistilineo decorate in policromia a paesaggi (cm 11x11x11) (difetti) French manufacture of the 19th century. Pair of small porcelain jardinières (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate € 150 - 200