Auction 344 / Lot n° 482

Cornice a specchio di forma sagomata in legno dorato e bulinato a fiori. Sec. XIX (cm 57x44) (lievi difetti) Parcel-gilt shaped mirror frame, 19th century (minor defects)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 250 - 300€