Auction 344 / Lot n° 472

Scuola del sec. XIX 'L'illusionista' acquarello su carta (cm 30x24) iscritto 'I Coniugi Cairoli all'amico Borghi augurano'. In cornice dorata School of the 19th century "The Illusionist" watercolour on paper, inscibed 'I Coniugi Cairoli all'amico Borghi augurano'. Gilt frame

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 100 - 120€

Sold 50€