Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Manifattura di Ginori inizio sec. XX Servizio da caffè in porcellana policroma a fiori composto da zuccheriera, lattiera e otto tazze con piattini (difetti) Ginori porcelain polychrome coffee set comprising a sugar bowl, a milk jug and eight cups and saucers (defects)
Estimate € 80 - 100