Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Servizio da dessert in porcellana policromia decorato a frutta nel cavetto e profili dorati sulla bordura (difetti) Porcelain part-service dessert set (defects)