Estimate € 100 - 120
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Manifattura del sec. XVIII Piatto in maiolica a bordo mistilineo decorato nel cavetto a fiori, volute e figure (diam. Cm 30) (difetti) Manufature of the 18th century. Majolica dish (defects)
Estimate € 100 - 120