Auction 344 / Lot n° 43

Manifattura della sec. XVIII Piatto in maiolica di forma sagomata decorato in policromia a fiori e foglie (diam. Cm 35) (difetti) Manufacture of the 18th century. Shaped majolica dish (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 350 - 400€