Auction 344 / Lot n° 418

Lotto composto da quattro stampe a colori del sec. XIX raffiguranti personaggi storici in cornici laccate (difetti) Lot comprising four coloured prints of the 19th century. Lacquered frames (defects)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 80 - 120€

Sold 20€