Auction 344 / Lot n° 417

Scatola portasigarette in smalti policromi raffiguranti fanciulli e coperchio in argento (h cm 20) (difetti) Enamelled silver cigarette case (defects)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 180 - 200€