Lot n° 416  | Auction 344

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Vassoio di forma sagomata in tôle peinte decorato nel bordo a fiori e foglie dorate e nel cavetto in policromia a paesaggio lacustre con figure. Sec. XIX (cm 57x93)(lievi difetti) Shaped tôle peinte tray. 19th century (minor defects)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40