Estimate € 100 - 120
Sold € 40
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Vassoio di forma sagomata in tôle peinte decorato nel bordo a fiori e foglie dorate e nel cavetto in policromia a paesaggio lacustre con figure. Sec. XIX (cm 57x93)(lievi difetti) Shaped tôle peinte tray. 19th century (minor defects)
Estimate € 100 - 120