Lot n° 408  | Auction 344

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 300

Auction: 14 May 2015 at 15:30

'Strada di campagna con carro e contadini' olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a destra. In cornice "Country Road with Cart and Peasants" oil on canvas, signed at bottom right. Framed

Estimate € 300 - 400

Sold € 300