Estimate € 200 - 300
Sold € 260
Auction: 14 May 2015 at 15:30
'Scorcio del Lago di Como con la punta di Bellagio' olio su cartone (cm 34x43) firmato in basso a sinistra in cornice di legno laccato e dorato "View of lake Como with Bellagio", oil on cardboard. Signed at bottom left. Lacquered and gilt frame
Estimate € 200 - 300