Auction 344 / Lot n° 405

Specchiera con cornice in legno intagliato a rami, foglie d'acanto, volute con motivi a nastro e dorato (cm 93x130) (difetti) Parcel-gilt carved wooden mirror (defects)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate € 350 - 400

Sold € 300