Auction 344 / Lot n° 400

Specchio con cornice sagomata in legno intagliato a volute e riccioli e dorato (cm 97x125) Parcel-gilt and carved wooden mirror

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate € 100 - 120

Sold € 80