Coppia di étagère con ripiani e fianchi intarsiati a galli e volatili, montanti sagomati con profili ebanizzati riuniti da pianetto e traversa dritta. Inizio del sec. XX (cm 70x80x39) Pair of ebonized étagères, early 20th century

Estimate € 400 - 500