Estimate € 40 - 50
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Fioriera con portavaso decorata a motivi stilizzati con fiori e greche. Base in ferro laccato nero (h cm 92) (difetti) Jardinière with vase pedestal. Lacquered iron base (defects)