Estimate € 70 - 80
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Lotto composto da un poggiapiedi del sec. XIX rivestito in tessuto a piccolo punto e un elemento decorativo a boccia decorato a decoupage (difetti) Lot comprising a footstool of the 19th century upholsterd with petit-point needlework and a decorative element (defects)
Estimate € 70 - 80