Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Centrotavola in terracotta policroma simulante un cesto di vimini con frutta, fiori e noce in rilievo (h cm 28) (lievi difetti) Terracotta polychrome centrepiece (minor defects)
Estimate € 200 - 250