Lot n° 35  | Auction 344

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Centrotavola in terracotta policroma simulante un cesto di vimini con frutta, fiori e noce in rilievo (h cm 28) (lievi difetti) Terracotta polychrome centrepiece (minor defects)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150