Estimate € 70 - 80
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Arte sorrentina inizio sec. XX Coppia di cornici portafoto a forma di ferri di cavallo in legno pirografato e traforato a volute e volatili contenenti cartoline postali raffiguranti fiori (difetti) Art of Sorrento, early 20th century. Pair of horseshoe frames containing postcards
Estimate € 70 - 80