Auction 344 / Lot n° 346

Arte sorrentina inizio sec. XX Coppia di cornici portafoto a forma di ferri di cavallo in legno pirografato e traforato a volute e volatili contenenti cartoline postali raffiguranti fiori (difetti) Art of Sorrento, early 20th century. Pair of horseshoe frames containing postcards

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 150 - 180€