Auction 344 / Lot n° 309

Scuola del sec. XIX 'Scene d'interno con figure' coppia di oli su cartone pressato (cm 24x20). In cornici (difetti) School of the 19th century "Interiors with Figures" pair of oils on pressed cardboard. Framed

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 180 - 200€