Estimate € 200 - 300
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Scuola della fine del sec. XIX 'Ritratto di dama' olio su tela (cm 55x40) in cornice di legno dorato a doppio ordine School of the late 19th century "Portrait of a Lady" oil on canvas. Giltwood frame
Estimate € 200 - 300