Auction 344 / Lot n° 29

Alzata in maiolica traforata e smaltata bianca decorata nel cavetto con figura di putto. Sec. XVIII (diam cm 21x7) Pierced majolica centrepiece, 18th century

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 280 - 300€

Sold 250€