Auction 344 / Lot n° 285

Ignoto 'Vaso con fiori' olio su tavola (cm 37x64) In cornice dorata (difetti) Unknown author "Vase of Flowers". Gilt frame (defects)

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Estimate 250 - 300€

Sold 200€