M. Proust 'Composizione con fiori' acquarello su carta firmato e datato '97 in basso a sinistra. In cornice a vassoio in legno (cm 45x30) (difetti) M. Proust "Flowers" watercolour on paper, signed and dated '97 at bottom left. Wooden frame (defects)

Estimate € 70 - 80