Lot n° 253  | Auction 344

Guido Cacciapuoti ( Napoli  1892 - Milano  1953 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 350

Auction: 14 May 2015 at 15:30

Guido Cacciapuoti 'Galli' gruppo in porcellana policroma (h cm 28) firmato alla base Guido Cacciapuoti "Cocks" porcelain group. Signature to base

Estimate € 250 - 300

Sold € 350