Estimate € 30 - 40
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Lotto composto da quattro statuette di diversa forma e misura raffiguranti galli (difetti e mancanze) Lot comprising four different statuettes of different shapes and sizes representing cocks (defects and losses)
Estimate € 30 - 40