Estimate € 180 - 220
Sold € 180
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Antica poltrona in noce con cartella intagliata a rosone. Braccioli mossi terminanti a ricciolo . Gambe tornite e scanalate (difetti e restauri) Antique walnut wood armchair (defects and restorations)
Estimate € 180 - 220