Antica poltrona in noce con cartella intagliata a rosone. Braccioli mossi terminanti a ricciolo . Gambe tornite e scanalate (difetti e restauri) Antique walnut wood armchair (defects and restorations)

Estimate € 180 - 220

Sold € 180