M. Dania 'Prato fiorito' 1970 olio su tela (cm 40x50) firmato e iscritto al retro. In cornice laccata e dorata M. Dania "Flowered Meadow" 1970 oil on canvas, signed and inscribed to reverse. In gilt and lacquered frame

Estimate € 70 - 80