Estimate € 30 - 40
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Lotto composto da un dipinto raffigurante galli e un' oleografia. In cornici (difetti e mancanze) Lot comprising a painting representing a cock and an oleography. Framed (defects and losses)
Estimate € 30 - 40