Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Lotto composto da un cachepot in ceramica della manifattura di Albisola, firmato 'B. Viglietti' ed un piatto di manifattura inglese decorato in policromia a dorature e volatili su rami fioriti Lot comprising an Albisola ceramic jardinière, signed "B. Viglietti" and an English plate
Estimate € 80 - 100