Firma indecifrata 'Paesaggio fluviale' olio su cartone (cm 16x23) firmato in basso a destra. In cornice di legno ebanizzato e dorato Undeciphered signature "Fluvial Landscape" oil on cardboard. Signed at bottom right. Giltwood and ebonized frame

Estimate € 100 - 120

Sold € 30