Lot n° 194  | Auction 344

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Servomuto a tre ripiani di forma circolare e fusto a colonna scanalata poggiante su tre piedi sagomati. Inizio sec. XX (h cm 114x diam. cm 41) (lievi difetti) Round three shelf occasional table. Early 20th century (minor defects)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100