Estimate € 400 - 500
Sold € 450
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Ribalta di forma mossa con alzata a cassetti e anta ribaltabile celante scarabattolo. Fronte a tre cassetti e piedi a ricciolo (cm 120x119x53) (difetti e mancanze) Shaped fall-front desk (defects and losses)
Estimate € 400 - 500