Auction 344 / Lot n° 186

Divano da parete in noce con montati mossi e intagliati a volute fogliate e riccioli.Piedi sagomati. Sec. XIX (cm 214) (difetti e mancanze) Walnut wood sofa. 19th century (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate € 500 - 600

Sold € 300