Manifattura giapponese lotto composto da un piatto ed una zuppiera decorata in policromia e dorature a fiori e volatili (difetti) Japanese manufacture. Lot comprising a dish and a soup tureen (defects)

Estimate € 70 - 80

Sold € 20