Firma indecifrata "Scorcio di campagna" olio su tavola (cm 23,5x32) firmato e iscritto in basso . In cornice ebanizzata Undeciphered signature "Countryside View", oil on panel. Ebonized frame

Estimate € 180 - 200

Sold € 100