Estimate € 180 - 200
Sold € 100
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Firma indecifrata "Scorcio di campagna" olio su tavola (cm 23,5x32) firmato e iscritto in basso . In cornice ebanizzata Undeciphered signature "Countryside View", oil on panel. Ebonized frame
Estimate € 180 - 200