Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Parte di servizio di bicchieri in cristallo molato composto da sei bicchieri da acqua, undici da liquore, due flûtes, tre bicchierini, un portacandele e due bottiglie (difetti e mancanze) Part-set bevelled glass comprising six water glasses, eleven liqueur glasses, two flûtes, three small galsses, a candle stick and two bottles (defects and losses)
Estimate € 80 - 100