Auction 344 / Lot n° 1

Coppia di étagères in noce a quattro ripiani di forma mossa decorate da fregi intagliati a volute, montanti e piedi torniti. Lombardia sec. XIX (cm 110x160x41) Pair of walnut wood étagères. Lombardy, 19th century

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 600